Филлер поставили, а носогубки появились! В чем причина?



ВОПРОС:

Татьяна:

3 августа 2018 | 13:31


Подскажите пожалуйста, мне поставили 2 шприца Ювидерм в скуловую область, подглазничную и область носа. Через 2 недели появились носогубные складки, как будто препарат (съехал). Лицо стало унылым, из-за чего это? И что с этим делать?

ОТВЕТ:

Возможно образовался эффект нависания? Если те зоны , с которыми ваш доктор работал, вам нравятся, то оставляйте всё как есть и корректируйте через пару недель носогубные складки. А какой способ коррекции выбрать , решайте совместно с вашим врачом. Однако, я думаю, что установка филлеров произошла не совсем корректно....и, возможно, из-за этого произошло образование складки, которой ранее не было.

На ваши вопросы отвечает:

БУНИНА Юлия Сергеевна

Специальность: врач дерматокосметолог

Место работы: Центр красоты и здоровья «Wellness Town», ул. Восточная 42/2, г. Оренбург, Россия

Телефоны:

+7 (3532) 30-77-30 — «Wellness Town»

8 903-366-5302 — Бунина Ю. С.

Режим работы: 10.00-22.00 (ежедневно)

ПОДРОБНЕЕ О ВРАЧЕ

ЗАДАТЬ ВОПРОС