Здравствуйте



ВОПРОС:

Ирина:

8 августа 2017 | 18:48


Здравствуйте у меня такой вопрос мне 23 года после приема гормональных таблеток стали появлятся гнойные прыщи на подбородке сначала не придала этому значение,забеременела кожа стала жирная появился земленистый цвет лица здала анализ подтвердили демодекоз лечю уже около двух лет но улучшений нет выписывают антибиотики,азот,лазер прошла обследование все в порядке только гормоны ещё делаются подскажите может ли это быть из-за гормонального сбоя и уйдут ли прыщи при приеме контрацептивов зарание спасибо

На ваши вопросы отвечает:

БУНИНА Юлия Сергеевна

Специальность: врач дерматокосметолог

Место работы: Центр красоты и здоровья «Wellness Town», ул. Восточная 42/2, г. Оренбург, Россия

Телефоны:

+7 (3532) 30-77-30 — «Wellness Town»

8 903-366-5302 — Бунина Ю. С.

Режим работы: 10.00-22.00 (ежедневно)

ПОДРОБНЕЕ О ВРАЧЕ

ЗАДАТЬ ВОПРОС