Обострение акне после плазмолифтинга, что делать?



ВОПРОС:

Пользователь:

7 марта 2017 | 19:58


Здравствуйте, Юлия Сергеевна.
Пожалуйста, подскажите, что делать.  Месяц назад мне сделали плазмолифтинг для улучшения состояния кожи, так как у меня акне, после чего у меня появился сильный отек.  Сейчас отек спал, но прыщей появилось только больше, все гнойные.  С уважением жду ответа.

ОТВЕТ:

Если во время процедуры ваше состояние организма было в норме (т.е. не было лихорадочного состояния), то волноваться не стоит, подобные высыпания после первых процедур плазмолифтинга не редкость. В дальнейшем все нормализуется, кожа восстановит свой здоровый вид.

На ваши вопросы отвечает:

БУНИНА Юлия Сергеевна

Специальность: врач дерматокосметолог

Место работы: Центр красоты и здоровья «Wellness Town», ул. Восточная 42/2, г. Оренбург, Россия

Телефоны:

+7 (3532) 30-77-30 — «Wellness Town»

8 903-366-5302 — Бунина Ю. С.

Режим работы: 10.00-22.00 (ежедневно)

ПОДРОБНЕЕ О ВРАЧЕ

ЗАДАТЬ ВОПРОС